Выставочный центр ПАО ПКО «Теплообменник»

•   Ведомственные музеи
  •
    г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 93Нижний Новгород,603950259-93-84museumt@mail.ru
    • Точное название организации : ПАО ПКО «Теплообменник»
    • ФИО руководителя : Рябинина Светлана Ивановна
    • Контактное лицо: : Рябинина Светлана Ивановна
    • Степень доступности, условия ее посещения: : Предприятие закрытого типа, вход в центр находится на территории предприятия, посещение ограниченное (по предварительной заявке, согласованной со службой безопасности)
    • Степень доступности фондов: : По предварительной заявке, согласованной со службой безопасности

ПКО «Теплообменник» – один из крупнейших разработчиков и поставщиков наукоемкой продукции для авиационной промышленности России, располагающий собственным опытно-конструкторским бюро, исследовательской, испытательной и производственной базой.

В выставочном центре предприятия находятся макеты изделий разных тематических направлений, краткое описание к ним, заводские фотографии военных лет, фотографии работников завода.

Какие отрасли предприятия, учреждения, организации представлены: авиационная промышленность.